• 16 ноября 2014, воскресенье
  • Москва, Москва, Хохловский переулок, д 7-9, стр 3 книжный магазин "Гиперион"

Выжить в Древней Греции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
3421 день назад
16 ноября 2014 c 14:00 до 15:30
Москва
Москва, Хохловский переулок, д 7-9, стр 3 книжный магазин "Гиперион"

интерактивное занятие по увлекательной практической истории

Компания "Квестигра" и книжный магазин "Гиперион" приглашают ребят от 7 до 10 лет на цикл интерактивных занятий по истории.

16 ноября мы отправимся в Древнюю Грецию. Вы думаете, что все знаете про Древнюю Грецию? А попробуйте-ка вместе с нами выжить в Олимпии во время Олимпийских игр! Мы нарядимся в хитоны и пеплосы, посетим выставку греческих ваз, побываем на стадионе и примем участие в соревнованиях по дромосу и альме. Что это такое? Приходите и узнаете!

Расписание занятий:

16 ноября — Выжить в Древней Греции

7 декабря — Выжить в Персии

21 декабря — Выжить в Древнем Риме

18 января — Выжить с кельтами

Вы можете преобрести билет на 1 занятие или абонемент на 4, 8 или 16 занятий. Абонементы действительны на любые занятия компании "Квестигра" в магазине "Гиперион" до мая 2015 года.

Внимание! Если Вы приобрели абонемент, пожалуйста, не забывайте регистрироваться на занятия, которые Вы хотите посетить. Для этого введите промокод "абонемент" и выберите нужное количество билетов по абонементу.

 

Партнеры

Регистрация