• 1 февраля 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, Хохловский переулок, д 7-9, стр 3 книжный магазин "Гиперион"

Выжить в Финикии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
3344 дня назад
1 февраля 2015 c 12:00 до 13:30
Москва
Москва, Хохловский переулок, д 7-9, стр 3 книжный магазин "Гиперион"

интерактивное занятие по увлекательной практической истории

Компания "Квестигра" и книжный магазин "Гиперион" приглашают ребят от 7 до 10 лет на цикл интерактивных занятий по истории.

1 февраля в 12.00 мы отправимся в Финикию — фиолетовую страну. В учебниках истории о ней сказано немного, но именно благодаря древним жителям Финикии вы читаете эти слова. Почему? Приходите на историко-культурное занятие о Финикии и вы узнаете, почему мы вспоминаем финикийцев, глядя в ночное небо, рассматривая портреты королей, путешествуя на корабле и даже читая. 

Вы можете преобрести билет на 1 занятие или абонемент на 4, 8 или 16 занятий. Абонементы действительны на любые занятия компании "Квестигра" в магазине "Гиперион" до мая 2015 года.

Внимание! Если Вы приобрели абонемент, пожалуйста, не забывайте регистрироваться на занятия, которые Вы хотите посетить. Для этого введите промокод "абонемент" и выберите нужное количество билетов по абонементу.

 

Партнеры

Регистрация