• 19 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Москва, Хохловский переулок, д 7-9, стр 3 книжный магазин "Гиперион"

Восточный экспресс: Древний Китай-1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
3257 дней назад
19 апреля 2015 c 14:00 до 15:30
Москва
Москва, Хохловский переулок, д 7-9, стр 3 книжный магазин "Гиперион"

интерактивное занятие по увлекательной практической истории

Компания "Квестигра" и книжный магазин "Гиперион" приглашают ребят от 7 до 10 лет на цикл интерактивных занятий по истории.

Цикл занятий  "Восточный Экспресс" умчит вас в воображаемое путешествие к жемчужинам азиатской культуры — в Японию, Индию, Китай и Корею. 

 Вместе мы окажемся у истоков восточных цивилизаций и попытаемся разгадать их тайны. На каждом занятии мы узнаем, как жили люди в странах Востока в древности и в Средние века и как старинные традиции отражаются в современности. 

На каждом занятии будет знакомиться с достижениями восточных цивилизаций, их письменностью и традициями, мастерить поделки, разыгрывать сцены из мифов и легенд и многое-многое другое.

19 апреля в 14.00 повторная остановка нашего экспресса — "Древний Китай-1".

В Древнем Китае нам назначена аудиенция у Первого Императора. Он ненадолго оторвется от важных дел и лично покажет нам, как строилась Великая Китайская Стена и создавалась терракотовая армия. А потом мы вместе повеселимся на празднике китайского нового года! Написать новогодние пожелания китайскими иероглифами, исполнить танец дракона и разыграть легенду о китайском зодиаке — смелым путешественникам во времени всё по плечу, когда их ведёт "Квестигра".

Вы можете приобрести билет на 1 занятие или абонемент на весь цикл.

Если вы приобрели абонемент, введите промокод "абонемент" и забронируйте место.

Если вы купили билет в "Гиперионе", введите промокод "гиперион" и забронируйте место.

Билет приобретается на ребенка, взрослые участвуют бесплатно.

Партнеры

Регистрация