• 13 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, стр 3

Подружиться с... Жабой. Цикл № 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
3119 дней назад
13 сентября 2015 c 11:00 до 12:00
Москва
Хохловский переулок, дом 7-9, стр 3

цикл игровых занятий для детей 3-5 лет

В центре внимания каждого занятия — природное существо, которое, по обыкновению, вызывает у детей неприязнь — колючее, мокрое, противное, страшное, кусается… Вместе мы попробуем разобраться почему так происходит, а затем изменить свое отношение к объекту на уважительное и доброжелательное. Будем сравнивать, анализировать, обмениваться опытом, сочинять, петь и рисовать.

«Холодное и влажное, все отравленное, ужасное, противное и вредное» — вот это животное, так животное — жаба. И если ее ближайшая родственница — лягушка все-таки реабилитирована Иваном-царевичем, то жаба остается ужасной по сей день. Но так ли уж она противна? Может ли жаба быть дружелюбной? Или даже полезной? На занятии дети узнают бывают ли от жаб бородавки, мог ли Бре-ке-ке-кекс жениться на Дюймовочке и сколько мух нужно жабе на обед. Родителей, как обычно, ждут специальные задания.

Продолжительность занятия 60 минут. В группе не более 10 человек.

Место: Книжный магазин "Гиперион"

Цена (ребенок + взрослый):
800 руб — разовый билет

Регистрация