• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Хохловский переулок, дом 7-9, стр 3

Подружиться с... Гусеницей. Цикл № 1.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
3078 дней назад
25 октября 2015 c 11:00 до 12:00
Москва
Хохловский переулок, дом 7-9, стр 3

цикл игровых занятий для детей 3-5 лет

Вроде бы точно известно, что гусеница не кусается и не царапается, но вот взять ее в руки, особенно такую взлохмаченно-волосатую, как-то не тянет. И, конечно, все знают, что гусеница — она не сама по себе, а только для бабочки. Но так ли это?  На занятии дети узнают, бывают ли ядовитые гусеницы, сколько мускулов в их теле, что гусеница съедает на обед, в какие сроки превращается в бабочку и как человек использует гусениц в сельском хозяйстве. Родителей, как обычно, ждут специальные задания. 

О цикле "Подружиться с …" В центре внимания каждого занятия — природное существо, которое, по обыкновению, вызывает у детей неприязнь — колючее, мокрое, противное, страшное, кусается… Вместе мы попробуем разобраться почему так происходит, а затем изменить свое отношение к объекту на уважительное и доброжелательное. Будем сравнивать, анализировать, обмениваться опытом, сочинять, петь и рисовать.

Продолжительность занятия 60 минут. В группе не более 10 человек.

Место: Книжный магазин "Гиперион"

Цена (ребенок + взрослый):
800 руб — разовый билет

Регистрация