• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Москва, Хохловский переулок дом 7-9, стр 3

Новый Год в Домике Петсона

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
2677 дней назад
с 11:00 25 декабря 2016 до 15:00 6 января 2017
Москва
Москва, Хохловский переулок дом 7-9, стр 3

Новогодний праздник для ребят от 4 до 10 лет

По вашим многочисленным просьбам издательство Albus Corvus/Белая Ворона и компания "Квестигра" при поддержке книжного магазина 'Гиперион' вновь приглашают  ребят от 4 до 10 лет на новогодний семейный праздник "Новый Год в домике Петсона".

Сюжет праздника Старик Петсон и его котёнок Финдус, герои книг Свена Нурдквиста, слишком поздно начали готовиться к Новому году. В маленьком домике беспорядок, нет еще ёлки и угощенья, по двору бегают куры и бродят соседские коровы. Но Петсон и Финдус надеются, что с помощью друзей им удастся всё, что нужно придумать, смастерить, украсить, и они вместе весело отпразднуют Новый год.

Наш праздник пройдет в уютном книжном магазине "Гиперион" в домашней семейной атмосфере. На каждом празднике будет не более 30 детей. Каждый ребенок получит маршрутный лист — карту домика Петсона, обойдет все его комнаты и в каждой с помощью веселых мюкл выполнит интересное задание. В конце праздника, когда Петсон и Финдус и гости праздника подготовят домик Петсона к Новому году, произойдет настоящее шведское чудо.

 

Отзывы

"Спасибо за чудесный рождественский праздник "Рождество в Домике Петсона"! Вы лучшие! Придем еще))." Александра

"Ещё раз спасибо большое! Второй раз приезжаем на Рождество к Петсону и Финдусу. Все очень здорово: уютная домашняя атмосфера, дружелюбные герои любимых книг, вкусный чай))) уходить не хотелось!!! Отличное начало новогодних каникул." Елена

Фотоотчет с прошлого праздника можно посмотреть здесь и здесь

Продолжительность праздника 1,5 часа.

Место: книжный магазин "Гиперион", Хохловский переулок, дом 7-9, стр 3, вход со стороны Хоховского перелка, дверь 16.

Сеансы:

25 декабря 11.00, 14.00 и 17.00

28 декабря 12.00 и 15.00

05 января 12.00 и 15.00

После оплаты электронные билеты будут направлены на Вашу электронную почту.  Дата и время Вашего сеанса указаны во 2-й строке билета! 

Стоимость билета (1 ребенок + 1 подарок + 1 взрослый):

1800 рублей (до 30 ноября включительно)

2200 рублей (с 01 декабря)

В стоимость билета включено участие в празднике одного ребенка от 4 лет в сопровождении взрослого и один подарок. Дети младше 4 лет посещают праздник бесплатно без подарка.

Еще раз внимание! По детскому билету с каждым ребенком может прийти 1 (один) взрослый. Второй взрослый проходит по взрослому билету (500 рублей). Взрослый билет действителен только в комплекте с детским. Количество взрослых билетов ограничено.

И еще немного Вашего внимания! Этот праздник полностью повторяет праздник "Новый год в домике Петсона", который мы проводили прошлой зимой.

Партнеры

Регистрация