• 12 мая 2018, суббота
  • Москва, Манежная площадь, памятник Г.К.Жукову, рядом с Историческим музеем (ст. м."Охотный ряд", "Театральная")

Подземные ходы и загадки Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
2175 дней назад
12 мая 2018 c 12:00 до 13:30
Москва
Манежная площадь, памятник Г.К.Жукову, рядом с Историческим музеем (ст. м."Охотный ряд", "Театральная")

Семейная экскурсия для детей и родителей

12 мая (суббота) в 12.00 приглашаем ребят и их родителей на семейную экскурсию "Подземные ходы и загадки Москвы".

Это увлекательная прогулка по знакомым многим улочкам и переулкам самого центра Москвы. Наш путь будет лежать от Кремля до Храма Христа Спасителя. Мы увидим множество старинных зданий и церквей и постараемся представить, как выглядела Москва много-много лет назад. Но самое главное – не наш осязаемый маршрут, а тот, что скрыт от посторонних глаз, окутан множеством легенд и тайн. Мы пройдем по маршруту древних подземных ходов и лабиринтов, поговорим о поисках сокровищ и попробуем разгадать загадки, ожидающие нас во время путешествия.

Свою экзаменационную работу Вам представит Дмитрий Круглянскийвыпускник мастерской "Экскурсии для детей" (ведущая Анастасия Россинская) Школы Гида проекта "Москва глазами инженера"

Приходите поддержать Дмитрия!

Место встречи: в 11.50 у памятника Г.К.Жукову на Манежной площади, рядом с Историческим музеем (ст. м."Охотный ряд", "Театральная")

Куратор экскурсии: Анастасия, телефон для связи 8 903 755 45 94

____________________

Приглашаем семьи с детьми от 10 лет. 

Для участия в экскурсии необходимо зарегистрировать только одного члена семьи (взрослого). Ребенка и других сопровождающих — РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НУЖНО!

Продолжительность экскурсии около 1 ч.30 мин. 

Экскурсия проводится бесплатно, но просим Вас ответственно подойти к записи. Если Вы записались, но по какой-то причине не сможете прийти, пожалуйста, отмените регистрацию или напишите нам info@questigra.ru.

До встречи на экскурсии!

Партнеры

Регистрация