• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, улица Садовническая, дом 21

Финквест "Деньги работают"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Компания "Квестигра"
1810 дней назад
14 апреля 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
улица Садовническая, дом 21

игра об инвестировании и предпринимательстве для ребят 11-15 лет.

Компания "Квестигра" совместно с Экономическим факультетом МГУ им. М.В. Ломоносова приглашает 14 апреля (воскресенье) с 12.00 до 14.00 школьников 5-9 классов на игру по финансовой грамотности "Деньги работают". 

Игра "Деньги работают"  поможет разобраться, куда вложить деньги и как это сделать с минимальным риском, как не попасться на удочку мошенников и как начать зарабатывать самому, что надо знать начинающему предпринимателю и какие налоги нужно платить.

Все участники игры становятся гражданами города Финграда, получают паспорт гражданина и смогут попробовать себя в роли продавца, откроют свое дело, попробуют заработать на разнице курсов валют, а также выгодно вложить деньги в акции.  За правильное и самостоятельное выполнение заданий участники получают очки.  В конце игры, подсчитав очки, участники узнают, смогли ли они увеличить капитал или остались в минусе.

Посмотрите, как проходила эта игра: фото  

  
 

Цены

Билет на одну игру — 850 рублей  

Дешевле при покупке билетов до 8 марта  800 рублей

Родители проходят бесплатно.

Специальное предложение для групп от 10 человек. Обращайтесь по телефону +7 (495) 755 45 94 или электронной почте info@questigra.ru

Программа для родителей

Во время игры родители могут присутствовать в зале, играть вместе с ребенком или с 12.30 до 14.00 посетить полезные лекции ведущих экспертов по финансовой грамотности.

Расписание игр по финансовой грамотности:

17 марта - "Деньги в кошельке", тема — личные финансы. Билеты здесь

31 марта - "Деньги в банке", тема — вклады и кредиты. Билеты здесь

Абонемент на 3 игрыкупить

Адрес

Москва, улица Садовническая, дом 21 (ст. м. Новокузнецкая)

Схема проезда здесь 

Регистрация